Настюнчик Красатуньчик

Чем полезен настой настой шиповника?

Александра Киселева

Богатый биологический состав шиповника помогает укрепить сосуды, вывести лишний холестерин, нормализовать работу мочеполовой системы, снизить вероятность развития атеросклероза, который считается болезнью современного образа жизни. Широко используются свойства шиповника подавлять рост бактерий и патогенной флоры, а также повышать иммунитет во время беременности, когда большинство лекарственных препаратов принимать просто недопустимо.

Ириша Зяблицкая

там витамин с

Андрей Филонов

Витамин С, только пить через соломинку, т. к. этот настой разрушает зубную эмаль