Лена Сергеевы

Как часто можно пить но-шпу при язве желудка? + возможно у меня еще панкриатит

Алексей Елистратов

Для лечения этих болезней существуют определенные препараты. Но-шпа к ним не относитя. Это одноразово.
Хотите или нет, а придеться идти к гастроэнтерологу. СделатьУЗИ, гастроскопию, сдать кровь на биохимию и т. д. Панкреатит и язвенная болезни серьезные и требует особого внимания. Диета-наиважнейший элемент в лечении.
Удачи

Светлана Корнишова

какое отношение ношпа имеет к язе? пейте ранитидин или любое средство с ноготками - дёшево и сетдито