Андрей Задорожный

Можно ли пить спотпитание при язве желудка?

Digestive Enzyme Complex – комплекс энзимов (протеолитических ферментов различной pH устойчивости) , стимулирующих усвоение белков, поступающих в организм, повышая уровень плазменных кислот и азота в крови для стимулирования роста мышечной массы, ускорения восстановления после тренировок и повышения энергетических возможностей организма. В комплексе энзимов, используется современная формула из натуральных растительных компонентов, которая быстро усваивается и идеально подходит для вегетарианцев. Enzyme Complex рекомендуется при лечении дисбактериоза, нарушении пищеварения, нейтрализации негативного воздействия антибиотиков, реабилитации после тяжелых заболеваний. Также его применяют для активации обменных процессов при наличии лишнего веса тела, улучшении пищеварения и деятельности желудочно-кишечного тракта.

Лена Полунина

Язва сегодня вылечивается и довольно просто: чага вылечивает, как-то 5 стаканов и выпивая сегодня один, подставляется последний. Результат лечения мне пришлось созерцать, единственное - выпивать при лечении нельзя.

Михаил Земсков

все зависит от причины по которой образовалась язва. хотя скорее всего эти ферменты проделают дыру в желудке. амвей это конечно тот же гербалайф но вряд ли они насыпали в таблы тальк. растительные ферменты обычно применяют если людей сильно пучит.

Иосиф Дубовской

Если острая язва - я бы не стал. Салями и гамбургеры я бы тоже не стал кушать.

Ol
Oleg

нет