Ир
Ирина

О чём вы чаще всего вспоминаете и думаете, когда вас внезапно настигнет болезнь?

Нам христианам, когда постигнет нас мучительная болезнь и
прежде всего вспоминаем мы о врачах и лекарствах, не лучше ли первым делом
вспомнить о долготерпеливом Господе нашем Иисусе Христе, Которого пророк Исаия
называет Мужем скорбей и изведавшим болезни?

+
Благодарю за ответы. Лучший ответ выбирать не буду. Пусть выберут его голосующие.

Юлия Козулина

Ну да, если бы не изобрели цефалоспорины, я бы умер в 2 года и твой БОГ
мне бы ну никак не помог.

Изведавшие болезней.

Удачи Вам.

Владислав Kaban

что жизнь конечна

Иван Платаный

бред. Когда рак, тогда да, можно чета там придумывать, а вот лекарства он не заменит