Елена К

О чём Вам тяжело вспоминать?

и даже не тяжело, а больно
сори, за "сопливый" вопрос..

Алкоголик Из Москвы

о том что причинило большую боль

Виктор Пашин

обо всём, память плохая

Сергей Руденко

о проблемах в личной жизни и упущенных возможностях

Бахтияр

О проигравших: допустим, о бездомных.

Александр

О том, когда душа ноёт.

Венера Палашкина

как электрогитару выкинул

Ольга Самелюк

Рискнул в картишки на большом банке... А прикуп не пришел.))))

Ма
Марина

Воспоминания уже не причиняют боли.
Это знаете ли как в один момент в вас ударили ножом, а вы его даже не вытащили чтобы не получить еще больше боли. И так периодически этот нож дает о себе знать. . .Неприятно знаете ли!

Я как то сумел вытащить все 3 ножа и мне не болит. Если и вас что то мучиет, попробуйте найти способ достать нож, даже если он в спине и руки не дотянутся - способ есть.

Юлия Куницына

О своих поступках о каторых теперь желею. семейный проблемах

Nyo

о жизни что все уже когда то кончится

Андрей Смирнов

Здесь нельзя это говорить... многое... одним словом)

Светлана Воронина

... о том чего не было ))

Татьяна Неретина

Уже ни о чём.
Всё равно.