Авдонин Дмитрий

Как понять, для чего вернулся муж?

Муж всё лето "халтурил", но жил у другой женщины. Жену, правда, не обижал. Помогал и физически, и деньгами, и как мужчина поддерживал. Осенью "халтуры" нет, или её мало. Он живёт дома, но ищет повод не ночевать дома. Для чего вернулся? Верить ему или нет?

Ал
Алена

"Единожды солгавший, кто тебе поверит? "

Zarina Kobulova

Госпидя.. . зачем его мужем-то называть?) ) Постронний мужик обычный. Вернулся, чтобы было место, где пожрать и поспать.

Светлана Грибкова

Зиму пережить - ну как зэки в тюрьму на зиму садятся - в тепле и кормят - а потом весной в побег уходят. Я бы не верила такому мужу...

Сергей М

Верить чему? ! ?При условии что Вы знаете что у него есть на стороне шлюхи, чему верить в таком случае? ! Вы такая смешная, или наивная, или пытаетесь себя сама обмануть? ! Ему так удобно, понимаете? ! Ему такая ситуация льстит! и нашим и вашим! Две или три бабы, одна из них официальная, и все его принимают. Он считает себя супер-мужиком, а Вы (большой пардон!!! ) тряпка. Он об Вас ноги вытирает, а Вы думаете "верить ли ему". Собрать манатки в мешок выставить за дверь, поменять замки, пинка под зад и развод!

Дамир Сайфутдинов

Верить? Ну если полная дура - верь!...

Пащенко Наталия

что значит верить? он вам что-то обещает?
Он живет у себя дома. Это не значит, что вернулся именно к вам.
Он гуляет. вы это знаете. и, судя по всему, принимаете. Чего вы хотите, я не поняла.

Антон

Вернуться не значит остаться. Любить не факт забыть.

Люся Олесик

Мечется он между женой и другой. Значит там не всё так хорошо, раз к жене вернулся. А верить нельзя. Предавший раз, предаст ещё...

Наталия Гераскина

Т. е. он не работает, не ночует, но жрать просит? Я вас правильно поняла?)))

Леся

Ищет не семью, а крышу над головой!

Дина Кочорова

так в чем проблемма? нет обязательств и все зачем гнать? , если мешает гони, если нет то нет.
Вы свободны и вправе тоже жить как хочется, вот если он бычится начнет узнав о ваших развлечениях тогда другой разговор.

Елена

он просто хочет сидеть на двух стульях, проще говоря иметь двух баб. А если они соглашаются, то чего заморачиваться какой-то там моралью?

К9
Кatrin 999

Его же принимают, вот ему и так удобно

Наталья Снеткова

Ну мой сосед из таких теток колхоз устроил. Знаю как минимум четверых, каждая считает себя женой. Одной деньги отчисляет далеко на Родину, вторая тоже далеко и тоже получает от него мзду, третья передала его сестре по наследству перед смертью донашивать - там тоже все устраивает, ну и четвертая, Гюльчатай, сажает ему огород, готовит есть и ублажает. Супер-муж, все тетки не обижены ни физически, ни материально.