Прочие дела домашние

как вести себя с бывшим мужем, котовый появляется в моей жизни раз в месяц и дает понять что хочет вернуться?

Sabina Abisheva
самооценку себе таким способом видать поднимает - две женщины его любят и всегда готовы принять.... это поднимает его в своих глазах до потолка)) )
как бы хотелось, чтоб в один из дней постучался.... а дверь никто не открывает. никто его уже не ждёт, никто по нему не сохнёт... .
терпения тебе, дорогая, сил и мужества.... нервов еще прилично помотает.. ((
пытайся хоть как-то отвлечься.... дочери всё время посвящай... всю любовь и заботу ей дари... .
старайся не показывать. что мир без него скучен и не интересен... .
Леся Панькевич
Лучший ответ
Если не прблемный и у Вас уже нет на него обид, можно принять. "Старый друг лучше новых двух. "Ой прочитала Ваше дополнение, гоните его, гоните, он заберёт Ваше время и только нагадит в душу, сволочь.
Что то детство какое то у Вашего бывшего, нафиг такой мужик ))
похоже вы всю жизнь так и прождёте его, а он так и будет об вас ноги вытирать, ну ждите-ждите...
вы для себя сначала решите хотите ли вы возобновлять с ним отношения или нет.
Если нет- то так прямо и скажите, что расстались - значит расстались навсегда, а не на время.
А если хотите заново сойтись с ним.. . То будьте готовы, что он ненадёжный парень и вы рискуете быть подкинутой в воздух и не пойманной.

Возможно, он просто ссорится с той бабой, вот и приходит к вам. А, возможно, просто самоутверждается. Вот какой он хороший, и там и здесь нужен. А возможно, просто жалеет, что ушел от вас, но и там его что-то держит. Не проще ли поговорить на чистоту с ним и все раз и навсегда выяснить, а не ломать голову?
Sabina Abisheva вы думаете я не пыталась? он молчит или уходит от ответа
я думаю это неисправимо, всмысле-хождение на два полюса)) вам нужно или вовсе прогнать его или жить втроем)
Сказать ему: - Что ты шлындаешь туда-сюда? Давай уж попробуем начать всё сначала.. . ))))
Типа не понятно почему он появляется - дайте ему то что он хочет - и впереди месяц спокойной жизни
Sabina Abisheva он живет с другой теткой, может и там все получить сполна
Развивайте гордость и самолюбие... помогает.. .
Не упускайте возможность сказать "Прощай" и начинайте жизнь с нового листа.. .
Как говорится: "Если вы ударили его по левой щеке, а он вам подставил правую, врежьте ему снова по левой, пусть не выёбывается. "