Андрей Холодов

Мне 46. И к этому времени понимаешь, что дети выросли, а муж просто не тот человек.

просто он всегда живет своей жизнью, а я общей семейной. И все довольно поднадоело. И опять извечный вопрос что делать? при условии отсутствия времени и желания....

Сержик Викторов

Не жалейте денег. Потратьте все. Устроите кризис, трудности. Или отправьтесь в путешествие. Смените цвет волос, поведение в сексе и разнообразьте свою жизнь. Позвольте себе. то. что вы всегда хотели. Не бойтесь менять что то в жизни. В жизни должны быть изменения, иначе это мрак и скука

Дереник Ягутян

если нет желания, то зачем все это?

Анастасия Каминская

Если у вас нет ни времени ни желания, вы сами не знаете чего хотите, тогда зачем тут спрашиваете?

Лиана

если нет желания--то остаётся только плыть по течению. жить как живёшь. возможно всё не так значит плохо.

Black Falkon

Продолжать в том же духе. Или все менять... Третьего не дано

Инга Николаева

ничего не делать, ждать внуков

Надежда Варунцева

Вы сами выбрали ценности для своей жизни. В Ваших же силах их поменять.

Нина Алимова

мне 45 и я скоро выйду замуж за 30-летнего, мы больше года вместе живем и я счастливая очень
бросай нелюбимого мужа и ищи любовь!

Иван Прасолов

Вы свой выбор уже сделали, теперь примите все как есть менять мужей уже поздно и не зачем...

To
Toru

Да все нормально! это гораздо лучше чем жить самому! я со своей прожил на роботе до 5 вечера приходил ел спал вот и вся идиллия!

Ан
Анна

Я так же думаю. Может это судьба?

Гу
Гузель

Человек не должен жить чьей-то жизнью ( детей, мужа. семьи) . Поезжайте в поездки, на экскурсии, идите на йогу, английский, танцы живота ( что интересует) , общайтесь с новыми людьми, заведите кучу друзей, подруг.