Прочие дела домашние

Навеяло после письма Аруны.... Вот чем жить-если ребенок вырос и в тебе не сильтно то и нуждается, муж....

вечно занят, пришел поел... спать.. . ты в секмье как одна... вроде все есть и муж и ребенок... а общаешься с другими людьми.. . а как у вас? чем себя заполнять и как от них не щзависеть? морально и к не цепляться.... они тебе больше нужны, чем ты им... потому что женщина так устроена...
Я наконец-то разобрала старые фотографии. Отсканировала, восстановила альбомы. Начинаю выкладывать в сеть с комментариями. Пока помню. Вся такая в воспоминаниях. Смотрю, со мной уже интересно поговорить. Меньше жрать стала, похудела. А в бассейн и пр. это и раньше было.
Inna ******
Лучший ответ
.. хоби + волонтёрство ...
интересы женщины не должны ограничиваться семьей, надо бы и личные интересы иметь, работа, хобби, тогда и не нужной не будешь себя чувствовать
Anastasia Tugulschi
у меня дочка решила танцами заняться, прошлась по студиям, там везде тетки пятидесятилетние, очень хорошее занятие и полезное. Можно заняться сетевым маркетингом, денег там не заработаешь, но они хорошо организуют досуг.
___ Жанарка ___
Человек интересен другим, когда он сам себе интересен.
Ничего нового, в библии сказано Возлюби как СЕБЯ.
т. е. себя тоже надо любить, это не грех: )
неужели вас ничего кроме домашнего хозяйства никогда не интересовало? ?
есть же целый мир еще: путешествия, театр, да все, что душа пожелает!
смените имидж, цвет волос, прическу, купите новый наряд, запишитесь на танцы живота... .
И устройте мужу романтический week-end,только сначала-новое платье, шпильки, макияж сделайте у визажиста.
Пусть он придет в кафе и будет вас ждать-интересно, узнает сразу? :)))
Elena Gluhih
Такая же фигня. Не знаю что иделать.
Zana Grebeniuk
Чтобы Вами интересовались - нужно быть интересной, хоть чем-нибудь. Если хотите чтобы за Вами бегали- нужно убегать, а не догонять (так, к слову) . Нужно или исчезнуть или исчезать периодически или проявить себя в чем либо желательно в глазах окружающих и чтобы дошло до домашних это.
Л Ив,
У вас женщин вечная проблема с гормонами! Пейте валерьянку, если не помогает, тогда пустырник. Если думаете что никому не нужны в итоге станете действительно не нужны. Просто мужской мозг не требует доказательств очевидного, если бы Вы не нужны были мужу он бы с Вами не жил, если живет с Вами, Вы ему нужны, так же и с детьми. Если считаете, что ОНИ ВАМ не нужны, но хотите чтобы они Вам сказали что в Вас не нуждаются, ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС! А так бросьте глупые мысли, успокойтесь, поищите с ними общие темы, главное не навязываться, и если видите, что не хочет продолжать, не лезьте в душу. Попытайтесь спокойно, без претензий поговорить, не предъявлять :"мол я вам столько делаю, а вы мне даже внимания не уделяете" а просто поговорить, с другими людьми же можете нормально говорить. Считаете что они Вам обязаны чем-то? Выбросьте глупые мысли.
Л$
Людмила $$$$$$
себя полюбить в первую очередь...
_ Tota_
Попробуйте найти себе хобби и развиваться в этом направлении, запишитесь на танцы к примеру или в бассейн, а может вы захотите освоить какой-нибудь музыкальный инструмент? Что понравиться. Там найдете новых подруг и знакомых.