Юлия Глазихина

секс имею редко. муж не нуждается видимо. не понимаю. есть инертные мужчины?

Ал
Александр

Есть и инертные, а может у него есть любовница, ему и не надо.

Виктор

Инертных нет, есть проблемные....

ОК
Олег Кирьянов

Может ему именно такой секс не нравится ?

Оксана Самойлова

Ты не представляешь, как я хочу тебе помочь!

Елена Котова(Лященко)

Это совокупность многих факторов: здоровье, общее физическое состояние, возраст, эмоциональность и. т. п. Потом, половая инфантильность - бич времени, и у мужчин и у женщин.

Оксана @@@@@

Да, но тут много факторов. Человек может быть уставшим, обиженным. Возможно, у вас какие то эмоциональные проблемы с ним, вот ему и не хочется. Надо понять, в чем причина, просто так мужчины не отказываются от секса.

Андрей Лакомов

до свадьбы мужик хочет всех баб на свете, а после свадьбы уже на одну меньше

Валерия Кулыбышева

есть и инертные женщины. Мне, например, раз в 2 месяца многовато))))

Gagik Torosyan

Конечно, есть. Темпераменты у всех разные. Но для восстановления справедливости есть врачи-сексопатологи. сходите сначала одна, расскажите ситуацию, а потом и вдвоем, может что-то сдвинется с мертвой точки. А может он Вас просто разлюбил, ведь вчера Вы писали, что он не говорит Вам комплиментов, унижает, все в Вас его раздражает. может на тратить на него время пока Вы молоды и хороши собой, успеете еще себе найти хорошего мужчину?

Ан
Андрей

может он видя ваше нежелание не проявляет настойчивости - нежелая вас заставлять против вашей воли? всегда сначала нужно откровенно говорить с партнером в браке и только потооооом с такими вопросами обращаться к врачам, а не ко всяким хуй просыш каким долбоебам в открытом обсуждении в интернете

Ирина Степанова

Видимо и Вы не нуждаетесь!))

Людмила Макеева

Инертные мужчины в этом отношении: имеют любовницу, больны, трудоголики, физически слабы.

Николай Охрименко

разные люди бывают
не верьте тому, что все прям мачо и им нужно по 5 раз на дню)))

Максим Якимчук

недавно учеными признано, что кроме гетересексуалов, гомосексуалов, трансвиститов есть еще и АСЕКСУАЛЫ. Это люди, которым секс не нужен. Почему вы не хотите такое принять?

Grisha Brinza

если вы не понимаете его, а он вас трудно вам вписаться в ритм.
секса вы получите ровно столько, на сколько вы для него сексуальны. щекочите его самолюбие и эго. не навязываете себя, а становитесь желанной.

Елена Свирина

Есть люди которые все обиды переносят на отношения в постели. Если жена позволяет себе нудить и постоянно делать замечания-муж не хочет с ней секса. Просто на уровне подсознания идёт сопротивление-с этой женщиной удовольствия не получишь. Прежде всего надо наладить повседневное общение, чтоб радость и удовольствие были от утреннего приветствия, от вкусного ужина, было желание рассказать как прожит день. Проблемы и их трудности есть у всех. Не все достойно их умеют перетерпеть.