Юська Лютикова

Надо всегда заниматься делом. Я не понимаю как можно не заниматься ничем.

????

В Футбол играю проффесионально. Много чем. Это секрет чтоб ты так же не сделал.

Янина Полякова

а чем ты занимаешься

Яна Яночка

Вопрос где, работей?

Азизбек Халилов

ничем заниматься-тоже дело. заниматься ничем-большое искусство, не каждому дано)

Андрей Журавлев

А можно и не заниматься

Ольга Пивоварова

ну да, я хочу начать изучать математику и химию, это хоть более продуктивное убийство времени чем ответы.

Анна Гришачкина

согласна с тобой абсолютно