Анастасия Веселова

Я ничем не занимаюсь, но я от чего-то устала очень...

Каждый день я плачу, вспоминаю прошлое. Мне очень тяжело так жить. Смотрю в окно постоянно. И реву, и реву, и реву! Что это значит, это же не болезнь? Каждый день отвлекаю себя от этого разными занятиями, но ничего не получается

Вячеслав Локшин

..Энта дипресняГ.... стопудофф ))....нужно атпустить энто самое прошлойе... а иначе не туды и нисюды. .

А вообще ты противоречишь сама себе: "Я ничем не занимаюсь, но я от чего-то устала очень... " и тут же пишешь: "Каждый день отвлекаю себя от этого разными занятиями"...О_0....Отвлекаешь от чего..?? От того что нигониделаешь челе...?

Ольга Москвитина

какое прошлое? когда тебе было 12 лет? ты шутишь?

Lilian Stratulat

депрессия... пойдет.... попейте витамины

Зарина Шевцова

Движения вызывают выработку эндорфинов - гормонов счастья.. . они поднимают настроение и продлевают жизнь.. .
Неспешная домашняя работа ...Прогулки просто так на воздухе.... Главное двигаться... .
Прошлое - это прошлое.... Все время бередить себе раны нельзя....

Ольга Ковалевская

Вы устаёте именно потому, что ничем не занимаетесь .От безделья устают сильнее, чем от тяжелой работы. По поводу слёз- и у меня такое было. Приходила с работы, садилась в кресло и ревела. Надо выявить причину, что заставляет вас извергать водопад слёз. это должно быть, что-то очень важное для вас. Когда выявите причину слёз- посмотрите на это с разных точек зрения и найдите для себя хоть крупицу положительного в случившимся. Это будет точкой вашей опоры в возвращении к себе любимой.

Ек
Екатерина

само пройдёт. пока наслаждайся

Aleksey Alex

это депрессия. от нее, Аня, вы и устали.

Ка
Катя

пройдет. вы ж сами знаете что вас так мучает...