Нилолай Щербакова

Скоро все закончится? я устала ниче не хочу

Антон Грибанов

устал- отдохни!

Ольга Кожевина

А мы не устали и нам хочется продолжения банкета. Какой смысл в конце для всех?

В@ня Комягин

Колоть инсулин надо, меняя места иньекций, за 15-20 мин. до еды, протитать спитртом с эфиром, скорее высохнет. Кончится, когда время придет. Не унывайте, держитесь. Таких людей миллионы и они все такие же муки претерпевают. Это норма- то, что у большинства. Пишите, не теряйтесь.