Толик Нурманбетов

Вы устали бизнесом заниматься ?

Ma
Marina

То чем я занимаюсь можно назвать лишь отчасти мелким бизнесом, нет не устал мне бы денег кто дал на нормальное дело и всё было бы в ажуре. не хотите мне пару миллионов занять ?, а я получку получу, отдам....)

Виктория Маслова

Человек, который не хочет "пахать на дядю", всегда чем-то занят. Надоедает один вид бизнеса, в котором он себя исчерпал, выше уже не прыгнешь - берётся за другой, более интересный для него лично в данный момент времени и в данном месте.
Бизнесом заниматься не устала, но периодически меняю направление, причём совершаю довольно-таки резкие и рискованные на первый взгляд скачкИ, но ещё ни разу не "промазала".)))

Ир
Ирина

)))до смерти

As
Asemoka

В моём доме попрошу не выражаться!