Ольга Шлякова

Не понимаю в чем дело

Машина Hyundai Tucson 2.0 CRDi МКПП
появилась такая проблема... .
подскажите что за беда
Когда давиш на педаль газа, машина дает 30%-40% в скорость, а остальные 60%-70% уходят в двигатель. Просто мотор рычит, а машина медлнее берет скорость, а хотя должна разгонятся.. .
Батя говорит что-то со сциплением. . я вот решил у вас узнать

Двигатель работает стабильно, Каких-то новых звуков я не слышал все как всегда, когда газуешь.
та причем такая фигня на любой скорости, хоть первой хоть 4 или 5, газуешь и почти все уходит в двигатель а не в скорость..

Евгений

Сцепление или коробка

Катеринка Балеринка

проблема с коробкой скорее всего

На
Надюшка

наверное ограничитель стоит! ИМХО

Светлана Быковская

мало информации, троит ли движок? что с выхлопом? а так по первым впечатлениям помирает бензонасос. либо датчики

Роман Скрыпников

Если коробка механическая, то только сцепление, но если АКП, то тут все на много сложнее и дороже) )

Ал
Альпенгольд

не заморачивайся слушай батю это только сцепление стерлось фередо на диске газу даешь мотор рычит а разгон еле еле происходит такое у нормального водителя примерно после 300 - тыс км пробега у наченающего на много раньше коробка у тебя механика с ней значит проблем нет

Юлия Пухова

термин какой то все уходит в двигатель? Это как понимать умник?
если сцепление буксует должна быть вонь бакелитовая, от смолы диска феррадо.
Второе - неверно отрегулирован шток на рабочем цилиндре сцепления - постоянно полувыжатое.
Тут геннадий в квадрате сказанул.. .
да если феррадо стерлось скорость не включить ваабче!

Алексей Грай

без видео сложно посоветовать. загрузи видео а мы оценим

Андрей Шитиков

А пониженой передачи нет, случайно? Может просто понижайка включена?