Зура Камилова

не понимаю, в чем дело

Знаю, что мой бывший хочет быть со мной (узнала от одних людей, которые не знают друг друга) ,я сама уже давно хочу его вернуть. так вот, он сам мне даже писал. Потом я решила сделать шаг от себя, и смс написала, и пригласила на одно мероприТие, и звонок сделала ( все это с хорошими интервалами, поэтому ненавязчиво выглядит, впорядке) а он не. отвечает. что за бред.... что я еще могу сделать? и что его может так останавливать, вообще непонятно.... что бы что-то сказать серьезное с кем-то зародилось, слишком мало времени прошло и у него на работе не самое легкое время сейчас.... мда, неприятно быть в неизвестности....

Trancer Trancer

Вводные туманны и непонятны, придётся решать самой.

Николай

Он определено не может разобраться в себе. . скорее всего не чувствует в данный момент себя уверенным. . такое бывает по разным причинам. .
Если он Вам дорог предпримите серию более навязчивых шагов. И сможете точно убедиться в том, надо ему что-то или нет. . И для себя решите в этом случае.

Valeryi Vidmanov

Такая же история был недавно. Привет Одним людям, которые не знают друг друга.. . Они, спустя много лет, все еще говорят, что он хочет быть со мной.... А у него уже жена и дети)))) . Пока не поздно - позвони и спроси Его: Слабо все вернуть обратно? Если НЕ СЛАБО - бегом! ноги в руки и на хату к любимому!!!! Если Слабо - ну и нафиг он тебе нужен? Слабаки нынче не в моде!!!

Юляшка

дело в том, что если не понимать своих собственных желаний то ничего не выйдет.. . Разве нельзя позвонить и сказать возвращайся.. . если вы знаете что он этого тоже хочет.. . Оба хотите (?) и сидите.. . может не хотите?