ДА
Денис Александрович

не понимаю в чем дело!

изначалльно аккумулятор на автомобиле быстро разряжался, я его заряжал было все нормально. Сейчас зарядка вообще упала, да так что даже лампочки на панели не горят. Сходил опять зарядил и опять та же фигня ни каких признаков жизни. Грешил на плотность электролитов, они конечно меньше нормы но не до такой же степени. Уже думаю что дело все же не в аккумуляторе а в чем то другом, пожскажите что может быть?

Дм
Дмитрий

Сгореть можешь нафиг. Ищи коротыша!!!

Валерий

У меня такое было-одна банка перемкнула,

Кирилл

скорей всего все таки дело в аккумуляторе замкнула 1 банка напряжение померь вольтметром на акуме

Се
Семён

В генераторе. Замерь при заведёном двигателе тестером. Скорей всего щётки.

Че
Чеэто

Начни с АКБ ( сколько выдаёт после зарядки)

Семён

в некачественном бензине

Алеша

дело в генераторе или реле-регуляторе

Артур

Проверь аккум в нагрузку, если в нём обрыв так и будет происходить и ещё как закреплены клемы на кабеле. зарядка, да лучше прибором проверь выход.

Влад

если после зарядки лампочки не горят, то генератор ни причём даже близко. просто АКБ на свалку давно просится а ты не разумеешь...

Владимир

иван скорей всегодело в реле зарядки капот откроешь а там такие штуки типа коробочек небольших так вот которая блестящая размером с два спичечных коробка надо заменить