Виктория Попова

Вы, что не понимаете про, что я спрашиваю

Се
Сергей

Вот такие мы не понимаем что тут поделаешь.

Артём

вы вообще не понимаете, куда попали. Тут не форум, ваш прошлый вопрос никто не видит.
Человек заходит и видит "Вы что, не понимаете, что я спрашиваю"? - и все.

Евгений

Про пешеходов, которые мешают поворачивать вам налево находясь в другом квартале. Еще вас интересует п. 13.1. И еще похоже, кто-то вчера перебрал, во загнались!

Arman

ОЙ извени Юрочка, мы и не знали что это ты.

Па
Павел

Чтобы вас поняли, необходимо чётко сформулировать свой вопрос.
А все телепаты сегодня на пляже...