Сергей Скобелинг

те кто спрашивает понимает что спрашивает? начинаешь уточнять вопросами. ответов нет

Павел Щ Nevs И Юля

Субъективное восприятие безупречности ...хорошо когда эго тешит. .
но плохо если ошибку ..не дает рассмотреть..

Наталья Антонова

Да, бывает полный бред, согласна
Бывает и наоборот - человек, задавая вопрос, положительно относится только к ответам, соответствующим его и только его представлениям) ) Столько латентных Наполеонов - мама дорогая!

Миша Шангин

может не так спросили?

Роман Романов

Вопросы нужны для того чтобы на них отвечал ответчик.... иначе это не вопрос а проверка знаний...

Алексей Оболонков

Нормально-уточнение принято за ответ... А на счет положительного отношения к ответам-если ответ противоречит моей позиции, или єто вообще грубость и хамство почему я должен воспринимать его позитивно-просто игнорирую...