Serguei Takmakov

спрашивал уже, уточняю

в радиаторе вода, в движку вроде не протекает, масло нормальное, но из клапана расширительного бачка пар херячит всё время как из чайника, и с собой литров 10-15 таскать приходится, доливать, если клапан резинкой закрыть и воды до конца налить чтобы воздуха вообще небыло, можно так ездить будет, или давление поднимется и радиатор или бачок лопнет нахрен? машина 2101 1200, термостат горячий, вода по большому ходит, движка не греется, просто вода кипит, по месту жительства тосол только на заправке купить можно, но там дорого, а так ток с города соседнего везти,

ну лан, спасиб, залью тосол, потом посмотрю

Виктор Пришутов

вода имеет меньшую температуру кипения, поэтому будет кипеть....

Сергей Донченко

Восстанови систему охлаждения двигателя. А ты хочешь, что бы не было поноса, чоп в жопу забить. Удачи ...

Алексей Щелкачев

скорее всего либо где-то воздушная пробка, либо забился радиатор, проверь ещё работает ли вентилятор охлаждения радиатора (датчик температуры в случае если у тебя электропривод вентилятора и ремень и шкивы если прямой привод) , будут вопросы - пиши