Jo
Jonni

....где уточнять? почтовая карта

всегда пополняла почтовую карту через почту. подавала в окошко карту, деньги и все. никогда проблем не было. в эту субботу нужно было срочно пополнить карту. пошла на почту, там оператор сделала такое недовольное лицо почему то и со вздохами и ахами взяла. обычно ещё не успеваю выйти с почту уже приходит смс что деньги поступили. тут тишина. думаю, ладно, суббота- выходной, может так и надо. но деньги то на карту срочно надо, через часа 2 пополнила через терминал. вот понедельник, почти обед- тех денег так и нет.. . куда мне звонить, идти? на почту или банк? чек сохранила

Вл
Владислав

8 800 200 42 04 - горячая линия
перечисление денег производится в течении суток ( в рабочие дни) и трое суток, когда выпадают выходные дни (т. е. суббота, воскресенье. понедельник)
обычно уточняют, что в понедельник ПОСЛЕ обеда деньги дойдут
самое быстре зачисление только через банкомат