Евгения Никонова

Вы заметили, что границу с Китаем всё "уточняют" и "уточняют". Чем же этот процесс закончится?

Катюшка

Пограничные проблемы с Китаем у нас улажены. Взаимных претензий нет.

Eva Vard

Может закончится как и конфликт на Даманском, дивизией установок град и 15километровым сплошным испепелением в глубь Китайской границы (но это было раньше) , сейчас реальнее что граница с Китаем плавно переместится на Урал, особенно если нормальные откаты Медвепупам дадут .

Max Koltunov

Главное чтобы не границей по Енисею.