Ирина Михальчук

А вы заметили, что всё дорожает??

Не жадная и не прицениваюсь особо, но за последние 2 мес ценники очень уж часто меняются в сторону +.

Нина Алимова

Меня это бесит.

Ангелина Шведчикова

Да, при чём уже последние лет 20.

Чу
Чуркин

Нет, ведь Путин говорит что всё хорошо )

Дима Чичила

А можно не заметить?..)

Вячеслав Веселов

Уже не помню, когда дешевело.

Анна Самохина

не верю, когда пишут-а у нас нет. Видимо человек не покупает продукты.

Сергей Котляров

Пришла к выводу, что нужно делать так, часть продукции заказываю через интернет, часть покупаю оптом, часть по обычным ценам, но обычно нарываюсь на акции со скидками. Пришлось пересмотреть распределения средств. Часть оплаты идут по карте, коммуналка, телефоны, интернет. У меня семья из пяти человек, двое детей. Молочка белорусских производителей привозится на дом, на 2 недели получается 1500 рублей. Мясо на две недели 1800 рублей. Рыба 500 рублей, не особо любят. Овощи от 500-700 рублей. Фрукты на неделю 500 рублей. Крупы покупаю оптом. Химию не покупаю, так как беру раз в пол года. В общем мой совет, покупайте товары выборочно, не все сразу в одном магазине и экономично и выгодней. В одном магазине на одно скидка, в другом на другое. И меньше таскайте налички, тогда на все будет хватать. Например в билле масло подсолнечное по 40 рублей, а в пятерочке и ашане меньше 56 нет.

Егор Слукин

каж день замечаю-курс евро и доллара (

Михаил Фролов

Дык уже давно цены поднялись на все. И еще будут расти. страшно представить что дальше будет

Иван

Что дорожают продукты - не замечаю. Что - курс рубля к другой валюте (доллар, евро, турецкая лира) значительно вырос - это да. ((((

Omar Roshaan

Много чего уже подорожало.. . где на копейки, а где и на 10-30 % уже.... многие интернет магазины переходят на расчёт из 33 руб. за $..на 37руб.

Равиля Сафиуллина

Воздухом надо питаться и в листве ходить...)))) и вообще не дышать...

Надежда Ткачева

Дорожает еще и как.
А куда деваться?
Раньше я на цены не смотрела, а просто покупала то, что надо.
Сейчас смотрю.

Елена Мурзова

да, цены растут как на дрожжах. а зарплаты "мертвые". скоро будут времена под девизом "щи да каша пища наша", на хлеб и воду перейдем. дорогие продукты в магазах будут портиться, и этими продуктами будут кормить бездомную живность (если они вообще это есть будут) . мы в магазы будем ходить за хлебушком как на экскурсию. будут для хлебобулочных изделий специализированные булочные.

On Cleans

Не то слово, как заметила. Пару недель назад суповые курочки были по 75 р за кг, сегодня уже по 105р. В мясном отделе за неделю все цены переписали +10р. Холодец из г.. на страшно озвучить в какую сумму сегодня обошелся. Видимо, на НГ один салат оливье будет.

Александр Палютин

я заметила, но не на то, что надо. На сигареты - пусть, и не жалко, но на РЫБУ, мясо, для жизни необходимые продукты - вот это плохо.
Заказала молочко одно косметическое, в прошлом месяце была одна цена, в этом уже в 2! раза выше.
а в интернет-магазинах вообще цены привязаны к доллару, с ним и растут

Илья

так В Высоцкий об этом столько лет тому назад во всеуслышание спел
- мы предупреждены

Песенка о слухах Владимир Высоцкий

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Anvar Fazilov

Увы, да. Зарплаты стало не хватать.. . Опять придется искать подработки...

Intresni Niobicni

да, все дорожает ) а зарплаты те же

Анна Галайда

Я заметила, что больше стали есть картошки с квашенной капустой, морковкой и свеклой со своего огорода, раньше ели раза в два меньше!

Варвара Серикова

Хотелось бы не замечать, но при росте цен на 50%, а то и больше не заметить не возможно уже. А вот выплаты сократились. Это еще платежка за отопление не приходила.

Саша Кириенко

причем так быстро, что не успеваю привыкнуть к ценам

Нинуля Нина

По цене на хлеб видно.

Ви
Виталя

не акцентирую внимание.. доллар ползет вверх и логично что и товары дорожают

Светлана Кособокова

у нас не дорожает

Тарас Никандров

да ничего не дорожает, надо больше зарабатывать уметь!

Дмитрий Искатель

Да вообще жесть, я за продуктами на дачу катаюсь, там дешевле в разы и качество отличное у частников. А в Питере жесть какая-то. Тут в мясной зашла и охренела. Мясо заветренное - собаки мои с котами ржать не станут, а ценник ...Молоко порошковое - отрава 40 р с лишним. . Да ну его к чертям, 300 км отпашу зато куплю парную говядину и свинину, пару куриц, десятка 3 яиц от хозяйских кур, молока, творог, сливки, сметану из коровы, а не из дерьма. Скажу мне под заказ чудную брынзу сделают. Я даже воду из колодца домой привожу, из под крана даже после фильтрации откровенное г... пить невозможно. Практически то же самое по цене будет, только есть можно без последствий для организма.