Прочие дела домашние

У вас тоже все дорожает ПРОДУКТЫ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ, БЕНЗИН ?

У нас в Казахстане до этого некоторые дешевели но с июля в основном сильно подорожали, Бытовая техника кабельное ТВ, Сотовая связь, мясо, гречка, рис. Не немножко, молочные продукты, бананы, сахар Сильно подорожает бензин на 60% с 1 сентября и прошлое году на 50% Электроэнергия прошлой сентября повысялся на 15% и марте 2015 на 8% остальное пока не подорожал
Сколько у Вас литр 92 бензина стоит в рублях?
Ольга Рязанова
Лучший ответ
Дарья Макарова 105 тенге 92 стоит. На рубли примерно 40-42 рубля.
Чем больше коммуниздить у государства, тем дешевле всё будет обходиться )))
Я тут вижу тролли скооперировались и делают вид как плохо жить стало. Театр да и только.
Оксана Зенкова
И у нас всё подорожало. Кроме зарплат и пенсий.
Лидия Субачева
да, с 1 июля, газ, свет, вода, канализация подорожали, продукты не сказать чтобы прям сильно, а вот медикаменты очень даже подорожали
Что ты хочешь, если у власти одно ворье, они и устраивают кризисы, бюджетные деньги кладут себе в карман но этого им мало, они их переводят в другую валюту, и таким образом их капитал вырастает в два раза, а у тебя уменьшается в обратной пропорции..
ну так вы же поддерживаете путлера.. ну что тогда удивляетесь?
возьмите и у себя передавите продукты на таможне ..сыры, овощи и фрукты итд.
Олесенька Долотова Мы в казахстане живем
Это где это в Казахстане такое подорожание? В каком городе? Я знаю цены... сама в Алматы живу. Чё врать то! Вот сейчас все взлетит с этим гребаным взлетом $.
Людмила Сюлись
Олесенька Долотова Джезказган еще до девальвация заранее подорожал
Дарья Банникова У касс там кстати как обстановка? спокойно? вчера у людей шок случился....
ага кризис
Ну не знаю, начнёт дорожать постепенно после девальвации, а пока те же цены, халявный российский сыр по 615 тг., яйца по 90,хлеб та же цена 55тг.... картошка по 90 тг., бананы 200тг., арбузы 20тг., гречка 150 тг., сахар 180 тг.. Только конфеты подорожали причём, наши причём
Галина Кашина
Людмила Сюлись Да пистеж и провокация. Думает тут с Казахстана никого нет.
Олесенька Долотова Еще не дай бог посте девальвация подорожает
угу... у меня вообще такое впечатление, что кроме цен в нашей стране ничего больше не растет...
Олесенька Долотова Мы из казахстана