Прочие дела домашние

Если цена товара одна,а на кассе товар дорожает,вы возьмете или откажетесь?

Marina Faig
Если есть время могу и управляющего вызвать, кстати, по закону товар Вам обязаны продать по цене, которая стоит на ценнике, отговорки типа - не успели ценник переписать, юридического значения не имеют
Светлана Целовальникова
Лучший ответ
Бывало и отказывалась, и брала. Когда как.
Маржан Кукеева
покупатель имеет право заплатить за товар ту цену которая указана на ценнике. если цена повысилась, а ценник не сменили - проблемы магазина, а не покупателя
обычно беру, некогда скандалить
Galina Matei
ну бывает иногда, на 5-10 руб дороже выходит... не отказывалась никогда, оно мне надо с ними в конфиликт вступать и тартить свое время?!
Если товар очень нужен и деньги меня есть лишние, то возьму.
Алла Протас
нет не возьму еще и разорусь .не люблю когда меня разводят на бабки .
Со мной ни разу такого не было. Всегда смотрю на ценники в магазине, на кассе всё всегда совпадает.
Алена М.
Потребую пробить по той цене, которая на ценнике, и пошли все в жопу...
принципиально откажусь
Aigerim Kazbekova
Я его возьму, но по той цене, что на ценнике указана, а не на кассе пробита! Если не следят за ценниками или их расположением - это проблемы сотрудников магазина!
Леля ...
возьму по цене на ценнике, это закон:)
ну смотря на сколько нулей дорожает
Все равно в кармане что-то выношу)) ) Доплачу, если немного)
Смотря насколько нужна мне эта вещь и насколько дороже. Иногда принципиально оставляю на кассе.
Елена Мальцева
везде так. на ценнике -одно, на чеке -другое.
ответ стандартный: извините очепятка вышла. щас исправимся!
смотря чо.. и какая разница.. но поскандалю 100%
Рамзия ***
Смотря на сколько он мне необходим.. .
Я бы в такой магазин больше не пошла!
откажусь-если он мне не очень нужен. но могу и поскандалить
В нашем магазине такого не случалось. Но один раз была в такой ситуации, принципиально отказалась, поругалась и больше в этот магазин ни ногой!