Прочие дела домашние
А у вас часто так бывает: купил товар, забыл взять сдачу- а вам продавец кричит "вы забыли деньги"?
Сегодня покупал витаминки в аптеке, дал 1 000 рублей Взял товар, и пошел к выходу А аптекарь мне кричит "вы деньги забыли и отдает мне 600 рублей
Я и продукты в магазине забываю.
Асель Маратова
я тоже )) продавцы в холодильник кидают .. бывает лишь на следующий день прихожу.
Я раз пока шорты сыну выбирала, забыла пакет с покупкой. Так продавец за мной бежала)))
У нас порой продавцы "забывают" сдать. Недавно вот в Райте "забыла" сдать. 500руб
Смотрит старичок, думала забуду)) ан нет)) Обломалась
да часто.
бывает и бегут за мной, чтоб деньги отдать.
Один продавец кофе аж пол ярмарки пробежал, чтоб отдать лишнее (обсчитал нечаянно )
Сейчас уже по карточке можно платить и в аптеках в том числе.
Наталья Леонтьева
Смотря где, РФ-большая, тут карточки-головная боль только.
Несколько раз за всю жизнь бывало. Но в селе все друг друга знают, потому окликнут и вернут.
Очень редко бывает такое. Всегда возвращали сдачу
нечасто, но бывает
Такое редко бывает, но чаще возвращали.
Хоть бы раз продавцы б забыли деньги взять)))
Я плачу карточкой, такой проблемы не бывает
не то, чтобы часто, но бывало
после работы, когда качан уже не варит
Обычно наоборот.. Я им возвращаю лишнее)) Какие то продавцы рассеянные пошли.
Смешно! Есть такой старый анекдот. Таксист в бешенстве хватает выходящего из машины пассажира за шиворот и орёт:
- А я тебе говорю, возьми сдачу!!!
У меня обычно наоборот получается. Сдачу взяла, а товар забыла.
Мне по пути, отовариваюсь чаще в одном и том же магазе, даже рубль вернут, если забыл, но и я им вертал, ошибались на штуку когда. Одно дело найти, и совсем другое-присвоить, последнее всегда боком выйдет.
Да, возвращали, много раз. (Да, знаю, моя рассеянность- это что-то ужасное). Некоторые даже спустя несколько дней (я часто бывала в том магазине) возвращали со словами "Мне чужих денег не надо".
Нет.
обследоваться нужно
Да у меня было так несколько раз, наверное дело в моей памяти плохой и рассеянности.