Прочие дела домашние

А у вас часто такое бывает : купите вещь, начнете носить и разочаровываетесь?

То не оч удобно вдруг стало, то не оч нравится вид, а как примеряли - всё ок!
Ой, у меня очень много таких вещей ((, покупаю нравится, начинаю носить вообще не нравится ((
Айкын Кайбулдаева
Лучший ответ
Очень редко
Наташа *
Бывает. Отдаю сестре - она рада. Недавно отдала блузку, которую купила за 3900, платье за 6700....
Юля Алехина
вот поэтому я и не покупаю,
а шью на заказ
Инна Гаврилович Если вы в Москве, то поделитесь , пожалуйста, хорошей портнихой) очень давно ищу
да, один раз так неудачно купила пуховик. В магазине примерила - прекрасная вещь, но не обратила внимание на одну деталь - нижние боковые части на кнопках, расстёгивающиеся, если садиться или ходить. Единственное, где это было удобно - в машине, но на момент покупки пуховика у меня её ещё не было. Вот, всю ту зиму страдала. Чтоб кнопки не расстёгивались, приходилось буквально семенить.

И кроссовки один раз купила. В магазине хорошо и удобно, на небольшие расстояния ходить тоже. но при переезде в питер, где 3 и более км в день ходить - обычное явление, мои ноги сильно застрадали.
Очень редко.
неудобство при носке проявляется у обуви.
отдаю подруге.
Ты ужЕ против России...отвечать тебе не айс,всё обгадишь..)
Не часто, но бывает. Особенно обувь
Алеся Норавич Зайди в мой вопрос
Бывает, но не часто
Анюта Горячева
Да.
Чтобы не ошибиться при выборе надо сначала до похода в магазин определиться чего именно ты хочешь и представить форму, цвет, какие ощущения, чувства, комфорт должна приносить эта определённая вещь и только после этого посещать магазин и выбирать. По крайней мере для меня в таком случае практически на 100% удастся подобрать себе такую вещь которую потом “заносишь до дыр”. И кроме того чаще всего обстоятельства складываются так что это вещь будет ждать тебя в магазине не надо будет её долго искать при условии что ты её (эту вещь) реально прочувствовал хотя бы за несколько дней до выхода за покупкой.