В магазине, в размере 1200 руб. И фото с камер видео наблюдения.
Интересно, найдется хозяин сдачи?!)) а если не найдется, то кому в карман? Продавцу или начальству?!))
Когда вам лишнего продавец даст, сдачу имею ввиду, вы вернете или возьмете?!
Прочие дела домашние
Сейчас увидела объявление о том, что человек забыл взять сдачу...
Возвращал несколько раз были случаи, только неприятно что в некоторых случаях смотрели как на дурака
Анжела Идоленкова
Это "бред отношения" у Вас, откуда Вы можете знать содержание мыслей человека, который в замешательстве? Может он был в изумлении, что все его друзья бы украли, а Вы вернули. Что такие как Вы вообще существуют.
Отдаю всегда.
Я как то ругалась, что пива недоливают. Причем, рублей на 7-9, как я посчитала. Там девица орала.. И вот как то было фигово, зашла за 0,5 л пива. Мне озвучили 53р цену, сдали как с 47 р. Вернула 6р, она даже спасибо не сказала.
Возвращаю сразу, ибо есть привычка пересчитывать сдачу.
Раньше излишки в кассе откладывали в счет недостачи- все живые люди, кассиры в минус тоже работают.
По идее так и должно быть, но как сейчас на практике- человеческий фактор играет решающую роль.
лишнее возвращаю
Бывало, клиент забывал две сотки на стойке. и найти уже его было поздно. забрала себе, чего добру пропадать!) но практика показывает, что лёгкие деньги от меня так же быстро уходили, как и приходили) ревизии каждый месяц, туда эти сотки как раз и пошли.))
Лишку сдачи возвращаю. Мне чужого не нужно.
Приятно, что люди понемногу становятся добрее и коммуникабельней.
Как-то я, в Евпатории, снмиал с ремня фотоаппарат, а на ремне была сумка с документами и телефоном. Сумка упала, а я пошёл дальше. Через несколько часов обнаружил пропажу. Позвонил и женщина, нашедшая сумку вернула мне всё.
Спасибо ей огромное.
А я помню как я ехал покупать билет на Париж (1975 год) и потерял бумажник с загран паспортом и деньгами. Паспорт вернули, а деньги ушли в горы. Я претензий не предъявлял поскольку неизвестно - человек нашёл бумажник с деньгами или только с паспортом.
Объявление о возврате сдачи свидетельствует о том, что жить стало лучше, жить стало веселей.
Спасибо ей огромное.
Бывало перетрудятся начинают вытворять чудеса математики продавцы. Возвращал всегда, мне чужие деньги не интересны
Я чаще всего картой плачу, а там сдачи не бывает. Но если вдруг случается такое и я замечу то конечно верну. Фигня в том что я сама не всегда пересчитываю сдачу могу и не заметить если недодали или наоборот переборщили.
Анжела Идоленкова
Бывает там, ещё как бывает ))) Хотя чего я смеюсь, тема печальная. Как только начала я чеки проверять (из приличных магазинов: Океи, ВкусВиллы), то увидела сколько товаров мне случайно пробивают по 2-3 раза вместо одного.
Оказывается, это норма, сканер чувствительный и считывает штрихкод дважды, или считывает цену без скидки. И если ты не заявишь что тебе пробили лишку быстро, пока не удалили записи с камер видеонаблюдения, то ты продолжишь дарить нехилые суммы и считать себя транжирой.
...Особенно "прикольно" видеть что продублировали тебе не самые дешёвые товары, рублей за 800.
Мне чужой не надо... Отдам всегда
Часто проверяю и о лишней и о недостатке скажу
А я не возвращаю. Нас в магазинах обдирают и без того прилично. В том числе и кассиры на пересортице при взвешивании товара, ловила!
Да, давали лишнюю сдачу. Молча взяла и ушла, вот такая я какашка. )))
Ой, какие все честные, шот мало верится....
Анжела Идоленкова
Вам надо было заявить в РосПотребНадзор, перевес- это серьёзное нарушение. Магазин закроют к херам и помещение скупит другой, сетевой.
Ни разу "лишку" не дали)
Верну, если в магазине замечу, если дома уже не пойду. Когда работала в магазине, если покупатель сдачу забывал, она лежала несколько месяцев, потом ее или сдавали начальству или (если сумма незначительная) оставляли в кассе, на случай такой же мелкой недостачи.
Отдам. Чужие деньги Не приумножат моих состояний. А карму нарушат.
может это такой рекламный ход, типа честный магазин
Мария Канц
Рекламы магазина то нет. Это какой-то небольшой магазинчик, даже непонятно где.
Отнесу, продавец ведь будет с недостачей, как я понимаю. Да и вообще не надо мне чувствовать себя воришкой...