Нет
Мелочь нельзя поднимать
Никогда не поднимаю
А вот если бы 50 р бумажкой лежала - подняла бы ;))
Прочие дела домашние
утром садясь в машину увидела около колеса горсть монет, вы бы взяли?
А я бы взяла. Деньги идут к деньгам. Всегда с начальницей десятики подбирали, так работа шла, деньги платили. Я такие монетки не трачу, складываю.
Виктория Стеценко
Я раз горсть монет в форточку выкинула. Так кто то, наверно, тоже думал, что колдовали. А я просто ругалась так с мужем.
взяла бы, что добру пропадать
Как-то это странно.. горсть.. неужели колдует кто из соседей? ведь именно это вы скорее имели в виду.... бомж у колеса точно не потеряет.
легко, я уважаю деньги и не позволяю им валяться. Я думаю, если б лежала пачка или хотя бы одна купюра 10-50-100 рубленй, вопросов бы не возникло. Тут отношение к мелочи, а копейка рубль бережет :)
Подбирать мелочь на улице? Дальше что? - у детей из копилки подворовывать? Я бы и внимания не обратила.
Нет, не взяла бы, это магия. Но вот взять веник и отмести деньги от этого места и веник выкинуть - это бы я сделала.
Нет, а вдруг монеты заговоренные.
Возьмите и отдайте кому нужнее...
Сейчас люди часто к магии стали прибегать. На деньги можно и болезни и неудачи свести, выкинуть, а кто-нибудь Обязательно поднимет. Никогда не беру монеты и другие деньги и вам не советую! Приобрести ни чего не приобретете, а потерять можно многое. Был наглядный пример в жизни.
я бы взяла горсть бумажек по 5000.я тоже деньги теряла, это мне награда будет
Настолько не нуждаюсь чтобы мелочь подбирать...
Ирина Голушкова
то есть наклоняетесбь только если купюры?
я бы не взяла, меня десятки и пятёрки не спасут. вот если бы пять тыщ.... другой разговор
Нет, и никогда не берите ничего с пола на улице, особенно на перекрестках. Не вы положили, и брать не нужно. Особенно мелочь 50 р. бумажкой же не кинули.
Ирина Голушкова
почему??
Где-то читала отзыв о нас - народ не поднимает мелочь, перешагивают. Думаю, что не столько в магии дело, сколько в том, что мелочь обесценилась, жёлтая особенно. Что-то я крайне редко вижу, чтобы белые деньги валялись, жёлтых полно )))
Что касается колдовства, то пора уже вводить инквизицию, поразвелись слишком.
Да
Часто видел такие кучки с деньгами и иногда собирал но так я не крещёный на меня наговор не действует!!
Это к дтп, народная примета - "попадешь на бабло".
нет, может это колдовство какое то, люди разные бывают.
Татьяна Юркова
вот именно
Ирина Голушкова
ага, колдую только мелочью?? если б было сто рублей купюрой?
Деньги просто так на дороге не валяются, кто тт намеренно подложил, хотят таким способом беду на вас навести.
Ирина Голушкова
во блин, глупость какая и темнота :)
Да, а про себя скажу "денежки беру подклад оставляю"
я б не взял
Ирина Голушкова
а 500 рублей?
Не возьмешь ты, возьмет другой!