Прочие дела домашние
Почему мы не слушали в детстве родителей, и не понимали почему НЕЛЬЗЯ садиться в машину к незнакомому....(вн+)
не гулять ночами, не истерить по поводу того, что мама не отпустла с парнем на море (неважно, что знаешь ты его месяц), плакали про Загубленную жизнь, и что НИКТО НАС не понимает....)) (ну, у всех свои степени истерии и слез были))))Сейчас переживаем за своих детей также....а они ...не понимают....почему....))Все возвращается? Круговорот?
У меня сыну сейчас 4,5 года. Сегодня ночью приснился сон, что отправила его в первый класс, проснулась в ужасе, что он такой маленький и беззащитный, как сам с этим справится. А вообще мне мама позволяла самой решать, что мне надо делать. И пока ошибок очень уж страшных не наворотила.
круговорот.
так всегда было и так всегда будет. каждый учицца на своих шишках.
Да по-разному у всех.. Я ваще пай-девочкой была)) в 18.00 уже дома) училась, в 18 летработать пошла.. А на работе встретила Любовь)) и поженились--всё честно, открыто и без всяких ночных слёз со стороны мамы) )
Ну наш-то сын даст жару, такой вот характер.. Сейчас ему 10 лет. Конечно, человек вырос хороший, но.. Очень уж безстрашный. И это плохо в какой-то мере. Надеюсь, разум всегда у него будет превалировать над желаением экстрима)
Каждое поколение, увы, учиться на своих ошибках....
Опыта еще нет. А потом совесть мучает за ошибки, которых можно было бы избежать.
Потому что молоджь думает, что все знает сама, а родители то действительно знают как лучше и удивляются, как этого можно не понимать. И так каждое поколение
и вдобавок считают, что родители ну ничегошеньки в жизни не смыслят. видимо круговорот: дети нам достаются в ответ на наше отношение к нашим родителям. годам к 30 само пройдет...
Семенг Иванов
так пока 30 стукнет....уже и инфаркт заработать можно будет, а там ужо и до внуков недалеко....))
Наташа Чекляева
так потом еще и за внуков переживай. до 30 лет. эх, бедные наши родители...
Какие бы советы нам не давали, все равно все познается на своем опыте.
Семенг Иванов
ну ПОЧЕМУ нельзя проанализировать ситуацию и не лезть в пекло????))))