Прочие дела домашние

А вот вы утром, садясь в машинку, чтобы ехать на работу, хоть раз поинтересовались =>

у неё - а как она себя чувствует? А есть ли у неё настроение сегодня вас везти? А не приснилось ли ей чего недоброе? Не ломит ли колёса, не болит ли зеркало заднего вида?...С вниманием и заботой относитесь к своей ласточке?
своего личного авто у меня нет
а вот у милАГА - есть .. он называет машину "малыш"
я када слышу это его "малыш" и как он заботится о малыше
хоцца просто факелочек из малыша сделать
прям вымораживаюсь ...наболело =)
забыла что вопрос юморной =))
Рита Башлак
Лучший ответ
Мой пупсёночек ещё наверное ...не родился))))))))
Ольга *****
про здоровье не спрашиваю, но здороваюсь, а когда птички на нее накакиют, говорю "Ну вот, опять придется тебе что-нибудь покупать"
ну да глаза ей протираю, на колесья гляжу ...она у меня новенькая, симпатиииишная))
Ольга Арунас
У меня автомобиля нет. А на работе раньше постоянно с принтер-процессором (проще - машина) разговаривала: "Ну что, девочка моя, щас мы тебя помоем)) " А если ломалась - "да ты охренела я смотрю! "))) Эта машина меня только и слушалась, остальные на ней печатать не могли)
Будете смеяться, но пока вчера муж менял пробитое колесо, я сидела и разговаривала с ней, с машинкой то есть. Типа: не переживай, вот прямо завтра купим тебе новые колеса, будешь у нас красавица.. . ))))))))))Ну, а чем еще заниматься ночью на трассе, только с машиной и разговаривать.))))
Мы всегда с ним здороваемся и прощаемся - муж говорит - вечером -"Отдыхай, Филя! "
Обязательно. Я нашего Пыжика (Пежо) всегда ласково потрогаю, поздороваюсь)) )
До этой машины была другая, так она жутко ревновала, когда мы в салоне говорили о ее продаже и покупке новой)))))) )
Так что, они все чувствуют)))
Юлия Зинова
Нет, поэтому я езжу на маршрутках
ну,,, у нас не такие близкие отношения:) Могу шлёпнуть по заднице:)
а у меня вот и машины-то нету =(
Виктория Мухина Пичалька :( Ну у автобуса...