Прочие дела домашние
О чем можно думать, когда едешь на работу в общ. транспорте утром и видишь такое: +

Маразм у бабки
Ольга Арнаутова
в смысле? Потому что в перчатках?
раньше такое было только в кинах постапокалиптических
Нормальные тетки.
Не имеют права собой рисковать - берегутся.
Бабуля правильно экипирована. Ничего лишнего. Я видела в метро тех ещё параноиков: чуть ли не в озк... Тетки с щитком на лице - это вполне обычное. Прикольно смотрятся кепка, очки, наушники, респиратор))). Прямо имперский штурмовик))
Ничего смешного. Год назад так и ездили. У нас на предприятии ходили специальные автобусы, возили только работников от дома до работы и обратно (несколько маршрутов), в них только в масках и перчатках.
У нас на работе перчатки при пересечении проходной недавно отменили. Маски и сейчас носим.
В транспорте и сейчас нередко вижу в маске и перчатках, чаще это пожилые люди.
а чо с ней не так?
И что не так? Вот она пропоганда ковида....
нормальный человек - думает о себе и о других кстати Ей совсем не хочется заболеть и правильно
А в чем проблема? В каждом вагоне метро объявления вход в маске и перчатках, и они должны быть всегда чтобы не оштрафовали, и это ее право жить так, как ей удобно.
в психушке выпуск
а что тут не так? Так это перчатки. Одноразовые. Бабуля строго соблюдает правила проезда в общественном транспорте. Молодец. Маска обычная. У тебя самой-то тоже маска, в стекле отражается...
Ирина Кокоулина
То не я.
А что? Милая прическа. Мне нравится.