Прочие дела домашние

А вот представляете, девачки, вы ходите вы с утра на улицу, садитесь в автобус, едете на работу, а вокруг (+)

мужчин нет. . Ну вот просто нет и всё... Женщины, женщины, женщины, женщины.. . На улице, в автобусе, в метре, в пробке за рулём автомашин рядом, в магазинах.. . Везде тётки.. . Красивые, страшные, молодые, старые, стройные, толстые, в саду только девочки.. . Хичкок, в общем, полный. Вот вы что подумаете и что делать будете?

Что? муж? А нету мужа. Проснулись, а мужа тоже .net.
Еду в автобусе - одни тетки. Еду в метро - ну попадаются старики и студенты. прихожу на работу - мужиков нет. Похоже, я живу в Хичкоке....
Айгерим Асетова
Лучший ответ
А дальше все сами.. . Сами же просили равноправия, тепрь и оно даже не потребуется всеобщее и абсолютное равноправие.. .

А вообще картина интересная будет, как бы я хотел на это посмотреть.
Дарья Толстых
Валентина Анисимова Злой вы, Тхирасак.
ппц стану лезби
Ну нафиг, это ж че, они на войну ушли? Типун мне на язык.
помнится в сериале "Скользящие" был такой мир.. .
часть мужчин из путешественников в измерениях взяли в рабство и использовали, как сексуальных рабов.. .

наверное, это был бы ужасный тоскливый мир
Жуто то какая!!!
буду сама себе муж и жена...:)
ну.. . мужа@net.ru-это еще куда ни шло.. . но, чтоб совсем никого из мужеского пола-это слишком. а как же мой сынулик? а сосед, дядя Никита? а его сын-вечно обдолбанный Володька? ? а как же тот, с накаченной попой, который в спортзале, специально, мимо девченок ходит туда-сюда, покачивая булками?? ? а как же драки возле пивнушек? поговорим о прекрасном: куда денутся вечноцелующиеся парочки и парнишки с цветами в зубах? ((((
несогласная я. нам без них низзя. пусть не в нашей жизни в частности, но хоть где-нить.. . пусть будут)
Елена Корень
мне кстати девочки тоже нравятся)) )
прям ужастик, а сыновья тоже пропали? бррр
а президент? аааааа
Валентина Анисимова Матвиенка останется :) и Кабаева :)))
все станут страшными, не перед кем будет красоваться
Ну амазонки же жили как то
Валентина Анисимова Ну так они же идейные были...
Юлия Абдулгазизова Ну так и мы со временем станем, и бабушки будут детей сказками на ночь пугать что дескать помнють те времена когда женщина жила с мужчиной
конец света