Прочие дела домашние
Вот люди раскармливают котов...ЗАЧЕМ???Они и пожрать толком не могут...не представляю,как срать ходят...
...да и красивого мало в этой туше..На руки---не взять---можно грыжу получить или руку сломать...Прыгнет если на тебя,то кишки изо рта вылезут...Что за любовь такая---перекармливать?)))

У нас один дядя таксу свою так раскормил.
Из-за тела лап не видно, не идет, а катится бедолага, еще и пыхтит при этом.
На мой вопрос "зачем", ответил "ну она же так смотрит, не могу лишний кусочек не дать".
А то, что псина помрет скоро от ожирения его видимо мало волнует.
А дядька мож беременный?)) )
Мульон евро хочет))
А дядька мож беременный?)) )
Мульон евро хочет))
в последний раз когда я не дала поесть своему бомбовозу--она обо**ала мои туфли и не только. Я вообще тогда не усну
В жизни часто приходиться выбирать

Вот вот.. . Раскомят, они на мышей перестают охотиться, мыши тоже жиреть начинают.. . Цепная реакция блин.. . :))

Вот вот!! ! А в Африке голодают дети!! ! ))))))))
Мляяяяя.. . а мужЫк - это просто ёханый бабааай.... он, наверное, вообще никогда на какал...)))))))
А срать ходят.. . не дай бог по ноге попадет - все перелом.. .
У меня мама нашу тварь откормила. теперь такой мамонт по квартире скачет. что аж страшно ...Особенно когда из за угла в лоб летишь)))))
ужас... на кремлевскую диету кота срочно!
люди по себе мерят)) они думают что кот жрет столько, сколько и они))
некорми его и он тоже срать несможет
просто люди жалеют животных когда они просят еду, ну поправился и ладно думают что такого
а что за этим следует? ожирение. трудно ходить, дышать, простите срать с возрастом проблемы с костями хотя и у молодых кошек бывает, да и с сердцем
короче только хуже кискам и собачкам от такой заботы, которая кстати прилично срок жизни сокращает
- Глядя на тебя, можно подумать что в стране голод!
-А глядя на тебя можно понять по чьей это вине.. .
А если серьёзно то я с Вами согласна! Как у людей так и у животных должны быть пределы допустимого веса. Многократное превышение приводит ко множеству болезней и укорачивает жизнь, НО... у людей есть разум и они могут сами себя контролировать, а за домашних животных думает хозяин! А если у хозяина нет мозгов, то такому животному можно только по сочуствовать!!!
Анастасия Тарасенко(Никитина)
ОК. У моего кота всегда есть еда. Сухой корм и вода. Это постоянно. И два раза в день получает еду в кошачьих коробочках. Кот НЕ ест больше того, что ему надо. И совсем не толстый и резвится активно, чтобы лишний вес не набирать. Не понимаю, как можно животное перекормить? Или это кастрированное животное, или болезни какие МОЖЕТ БЫТЬ....
у меня кот тоже много есть.... но когда он орет и кормушка пустая жалко оставить голодным) ) 3 года и он 7кг
Настя Кофанова
Моему коту 2 года до недавнего времяни весил 5 кг(кастрирован) и ветеринары сказали что он толстый!
Самая Желанная Cder
пусть кушает на здоровье))вы же не перекармливаете, а даете столько, сколько просит.(у самой котенку полгода, а он уже 3,5 кг))))
кошки сами едят столько, сколько им необходимо. не люди же в них запихивают, они сами едет) )
а кастрированные/стерелизованные кошки всегда "жирнеют"))
а если коту на хвост наступить он раза в два больше сожрёт