Прочие дела домашние
О чём думают пианистки, едущие на работу в общественном транспорте?..
Надо было на барабан учиться )))))
о том же, о чем и уборщицы!
Zhanar *******
А о чем уборщицы?..
Ноты бы визуально просмотреть и главное: "В какое место засунуть звучащие плееры соседям -пассажирам?" У меня всегда мечта : обрезать все плееры ножницами!
О том, что пианину очень неудобно каждый день таскать с собой в общественном транспорте. ..
Zhanar *******
Действительно...
Что на ужин готовить)
они думают о том, какие они, эти марсиане....
Zhanar *******
они это и так знают.. на кой черт об этом еще и думать.. )
о собственном транспорте
Пианисткам ничто женское не чуждо, поэтому о чём угодно, только не о нотах..
Привет!
Почему мужики от мала до велика сидят в смарте и не в состоянии жо оторвать.
Как бы не опоздать!
фильм вспомнился " приходите завтра.." прям жила этим.. а рядовая фрося думает ка... вам уже написали)) про мясо, детей... вчера девочку видела, лет 14. стоит в кассе и пальцами гаммы.. поздновато для гения... очередное .
Студентка-пианистка, едущая на экзамен в июне, думает о том, очень ли по-идиотски смотрятся джинсы с белой блузочкой с рюшками. Длинную чёрную юбку она не надела, чтобы не мять её в трамвае, а блузку не взяла с собой, а надела, чтобы не мять её в сумке.
О пианино.
Настоящие пианисты, живут в своём мире. Они не слышат, а тем более не думают об окружающем хаосе.
А почему именно пианистки?
"Даже хорошо постоять в метро пол часика, потом по любому на работе весь день сидеть!"
О том, что пора переходить на струнные..
о нечто великом..