Прочие дела домашние

я первый раз за полгода поехала на работу на общественном транспорте, а вы как добирались?

шины межсезонка, но не рискнула -гололед у нас. я утром бегала злая по кварире
я вот щас машину в сервис отогнала, ехала обратно на метро
ни одного приятного лица, глаз даже не отдохнул в дороге
ноги истоптанные, нервы измотанные, вся растрепанная ))
!J
!!! Jika A!!!
Лучший ответ
Люди давно работают удаленно, и если ездиют кудато, то чтоб деньги потратить! :)
а я на велике езжу, а сегодня пешком - скользко
Shafag Mammadova
на метро катаюсь сейчас
по той же причине с резиной.
На 20 минут раньше до работы стала добираться) )
Мне на работу к 9,3, нравится, народу уже мало в это время.
Лучше бы прихватили кого-нибудь из местных, вдруг по дороге. Скучно, небось в одиночку на машине кататься?
Алина Кравчук
Татьяна Токтамашева нет мне скучно не бывает
А у меня нет машины и я всегда добиралась до работы на общественном транспорте!))
Svetlana
Ка квсегда пешком) ) Мне тут недалеко)
Катя Бурля
Когда как. На маршрутках редко езжу. Но давеча довелось.. . И не подумавши я на каблучищах поперлась. Ужасть!)) ) Стояла на одной ноге, или висела на одной руке.. . Прокляла все! ) Назад поехала на таксо).
Мисс Ольга
пешком, 10 минут и порядок
на лыжах, на водных
Елена Шарф
Интересно, я постоянно на общественном))))))))) а что, это так страшно?
Alya Kostina
Татьяна Токтамашева страшно, прочтите ответ выше над вами
это вы похвастались..)
Татьяна Токтамашева а чем хвастаться , что ехала не пойми как и чуть не опоздала?
А мне муж колёсики поменял, но мне сегодня никуда и не надо. И, если чё, у меня сосед - таксист.
А я водить не умею) ) ) так что варианта три, общ. транспорт, муж или такси) чаще первое)
Фм Ми
на таксях. как обычно