Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Кто-нибудь может мне объяснить, зачем человечество придумало посуду?! =>
Её вечно приходится мыть!!! Посуда - это зло! На кого бы подать в суд за это самое бестолковое изобретение всех времён и народов?!
я пользуюсь одноразовой... дома идёт ремонт... отсутствие нормального водоснабжения.. .
и что удивительно... это всем понравилось..
купите посудомойку
ой злоооо! особенно если это зло блин, все хватаю чистое и засирают в шесть секунд в космическом количестве .жрали бы лучше из корыта, блин!!!! как в первобытном обществе .ей богу перебью все и пусть кульки из коры .делают и чавкают оттуда .а еще лучше сырого им на пол навалить и харэ. а вообще посуду придумали индивидуалисты -эстеты .чтоб ни скем не делиться, тем, что у них на тарелке лежит! даешь возврат в прошлое!
шу тю, я шутю .надо приучать домашних -у нас порядок такой поел -помой за собой! и стоять у них за спиной с палкой.
Да пользуйся немытой, заодно и те, кто рядом, может быть, стануть мыть за собой...
Мы не только едим дома, но и в других общественных местах, а больных людей пруд пруди, поэтому есть из общего котла можно только среди своих, да и то, еда может пропасть, если останется. Да и в чём бы мы готовили, если бы не было кастрюль, сковородок и т. д.? Если даже на улице в котле, то это та же посуда. Остаётся только вернуться в прошлое, тряпку на интим и зажарить мамонта на костре:)) С другой стороны, у нас на руках постоянно микробы обитают, вот и хорошо, что мы моем руки вместе с посудой, и это уже плюс:))
Olga Paderina
Привет, Андрей! С праздником старого Нового Года!!!!Пусть будет удачным для тебя и всей вашей семьи!!! :))
человечество всегда тянулось к удобству и комфорту... но с посудой, ты права.... чего то они перемудрили!:)))))))
Доброе утро, дорогая ! )))
Зло, конечно, согласна и я с удовольствием сваливала бы это зло в мусорное ведро после ужина, но ...денег на покупку новых плошек - жалко! Вот и приходится канючить : " Милый ( к сыну или мужу ) , я так не хочу возиться! Помой за меня, пожалуйста! А я тебя поцелую ...потом.... если захочешь ! " ))) А если или отказывают, или дома никого нет ( как сейчас ) - вздыхаю и иду полоскать турку и чашку ...а что делать? Грязная посуда вечером, после работы, злит еще больше ! ))))
Светлана ...
Привет, дорогая! :)))
Доброе Утро, Анечка! Угощайся! Кто так. . с утра.. . настроение тебе.. ?

Светлана ...
Ой, ааааааладушки....:)))) Хачу! :)))) Всё, настроение уже норм! :)))))))
Катюшка*** ***
Чмок, чмок тебя!
Вотя тоже задаюсь таким вопросом. , когда мою её по два-три раза в день. УжАс!!!!
На другое лучшее, чем посуда пока у человечества ума не хватит... думаем еще, живы же!
да-да-да (( сволочи)) ) гости жрут как свиньи все тарелки перемажут--
стаканны излапоют.. а те после щёткой колбасу из вилок выковыривать.
Надо соброть её всю и запустить в космос ..
Пока нормальные (((для русских) ) поссудомойки не придумали....
есть одноразовая, ею и пользуйтесь, лентяйка
Ну как же.. . Если верить догматам церкви, то все либо от Бога либо от дьявола.. . А человечество тут так.. . Сбоку. Теперь надо определиться хто виноват - Бог или дьявол? Бог не может быть виноватым по определению.. . Так, что это все происки врага человеческого! И, соответсвенно, обращаться надо для начала в церковь :))) А там и в более высшую инстанцию.. .
Кстати, про суд и церковь, вспомнилось.. .
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть
кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой
проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог
покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака
была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники
обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с
требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав
обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,
но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу
молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "
это просто повод - еще раз помыть руки ))
Для того чтобы её бить! если не хочешь мыть (но убраться всё равно придётся) =^_^=
согласна на все 100% и это не смотря на то что половину посуды моет посудомоечная машина