Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Очень переживаю... =>
Если в Новогоднюю Ночь уснуть до боя курантов и не успеть загадать желание, когда предоставляется второй шанс?! Очень же хочется, чтобы сбылось!!!.
Доброе утро, Аннушка! Спасибо за добрые слова, чувствуется, когда человек от души их говорит! Сейчас я действительно стал меньше отвечать и больше пропускать вопросы, но поверь, на то есть свои причины, которые ни к кому и уж тем более к тебе, совсем не носят никакого негативного характера. Так что, Аннушка, ты как и была для меня сердцем проэкта, так остаёшься им - ВСЕГДА!:)) И спасобо, что ты есть!:)) А мы будем исправляться:) )
А что касается второго шанса, то я думаю, что никогда не стоит хвататься за соломинку, если мы не успеваем что-либо сделать, ибо что не успел сделать сегодня всегда можно сделать ,,завтра",было бы желание. В данном случае-через год. Надо жить сегодняшним днём и творить всё своими руками, а не полагаться только на свои желания, что всё свалится само нам в руки. Так что спи спокойно, засыпай сколько тебе влезет, просыпайся, празднуй, веселись, а по этому поводу, огорчаться нет смысла, не стоит оно того. Твоё сердце и душа должны только радоваться и жить полной жизнью, и мы не должны их лишать этого, ведь они - самые лучшие наши помощники, в этой и так, порой, не лёгкой жизни:)) Светлого дня тебе, Аннушка и добра на всю жизнь!:)))
Ольга Александрова
Как сказал, как сказал... Нет слов :))) Спасибо, Андрюш :)))
есть ещё старый новый год специально для таких случаев))
вот еще проблемы какие.... потом ехать в другой часовой пояс (очень кстати интересный вариан!)))... или ждать старого НГ (можно и желание забыть за это время))) )
и вообще... разве теоретически возможно снегурочке проспать возложенные на нее обязанности???:))))))
Юлия Паскаль
Доброе утро,Лисичка!:))Счастя тебе немеренного!:))
Ну так заведи будильник, а рядом бумажку с желанием положи. Если вдруг - вскочила, причитала - и все дела! :))
Привет, Аннушка:))))... есть предложение до боя курантов зависнуть в ОТВЕТАХ ..заснуть точно не дадут..:)))))).. хотя есть конечно вероятность все прослушать..:))))
Юлия Паскаль
Обалденной среды тебе,Мариночка!:))И только добра!:))
Danelly Davilla-Merdo
Мариночка!
Доброе утро:))))))))
По России 9 часовых поясов, Новый Год можно встретить по любому из них. Лично я 3 раза встречаю, по Башкирски (+2 МСК) , по Самарски (+1 МСК) , и по Москве.
На старый новый года можно загадать: ) А можно проснуться 1 чила, пока все дрыхнут, после бурной ночи, и назагадывать целую кучу:)
хммм.... никада! =(
Желания исполняются всегда, когда бы незагодала
Вот будут проводы Старого нового года - 13 января.. . Второй шанс! Тогда и загадайте желание.. . Лучше поздно, чем никогда...
На старый новый год
только в следующем Новом2010 году!
Это всё предрассудки.
Представь, что оно начало сбываться.