Прочие дела домашние
Ваш ребеночек уже работает, но живет с вами Он предлагает вам деньги за питание и проживание Возьмете или откажитесь ?
Ваш ребеночек уже работает но пока живет с вами За питание и проживание он предлагает вам деньгт Возьмете или откажитесь
Если настаивает и хочет чувствовать себя на равных, взяла бы. Молча открыла бы счёт в банке и все туда складывала. Говорила бы ребенку, что неплохо бы думать о своем собственном угле, и эти деньги со счета отдала бы в помощь на первый взнос.
Мой сын живет в моей квартире. Отдельной. И она всегда будет моей. наследство. Мы с мужем в др. живем. Часто приезжает. Кормим и поим. Наш сынок. Сыну принадлежит только 9 м в нашей общей квартире. Но он не идиот.
не бедствуем, поэтому бы брать не стали
Ребеночек? Предложит? Да иначе и быть не может. Работающий ребеночек не может, не имеет права сидеть у родителей на шейке.
Сама назначу оплату
Ты неграмотный
Пусть покупает себе продукты или на общак скидываемся по интересам и готовит себе.
Кварт плата по полам. Этого достаточно и честно.
Возьму естественно. Он ещё за ползунки только отдал. Я на него с рождения кучу денег потратил и он мне их должен. До 30 не отдаст, врублю счётчик
Прикольно что мелкий уже может работать
Наталья Душкина
для родителей"мелкий"и в 4,и в 44...
Живет, взросленький уже. Деньги не беру, но у нас у всех обязанности свои, детей-то четверо и всякое бывает. Продукты покупают сами, бывает спросят что нужно, то говорю. Сын разошелся с женой, он вахтовик, теперь приезжает с вахты к нам, есть у него подруга, но чаще у нас живет. Покупает многое, иногда даже лишнее.
Всегда с женой отказывались.
Сделаю вид, что взял. А по другому нельзя. А то ещё и жену приведёт на халяву.
Если хорошо зарабатывает, пусть кладёт в общий котёл, сколько считает нужным. Почувствует себя взрослым. А вот за проживание не возьму.
Откажитесь
Если он уже работает, то это как бы не ребенок уже давно ...
Да, я взял . Открыл ещё одну карту в банке - туда пуляю . Пусть привыкает к тому, что за все нужно будет платить ибо Я не вечный . А выростить барана который в 30 лет не знает что такое экономия и распределение средств тоже не хочется.
деньги возьму, но на улицу выпихну)
Можно взять и на него же потратить.! Мне это не скоро решать, ещё в сад ходит)
Зависит от обстоятельств и финансов в семье, если хватает, то можно сказать что бы он копил и откладывал на чёрный день
Я бы не взяла.
смотря сколько ему лет, если больше 18, то не возьму, посоветую жить отдельно, если еще не совершеннолетний возьму чисто символическую небольшую плату.
Откажусь
пусть отдает, а когда нужно будет возьмет, дома сохранней, а так все равно промотает...