Прочие дела домашние
Дамы, не работающие, а живущие на деньги мужа. Чем Вы их отрабатываете? Ведь за все в этой жизни нужно платить.
Детей рожают и работающие, по дому хозяйничают и работающие, в сексе тоже они не хуже неработающих. Чего в вас такого особенного, что совесть позволяет от мужчины зависеть?
В семьях, где зарабатывает только муж, он обычно не занимается домашним хозяйством, не ходит по магазинам, не стират, не готовит. Придя домой, он может спокойно отдохнуть, поиграть с детьми и позаниматься своим хобби. Многим это нравится.
Сексом по 1 т. р. в день. Муж ещё и приплачивает за быт.
У вас извращенные понятия о жизни. МУЖ он на то и МУЖ, что 50% его доходов автоматом принадлежат ЖЕНЕ в любом, даже совершенно бездеятельном виде )).
Наверное что-то есть, раз обеспечивает, а уж что конкретно, спросите у мужа.
мне не совесть позволяет, а мой муж )
А что значит ЗАВИСЕТЬ???? Если мужчина действительно любит женщину и ребенка, он обеспечит их всем необходимым для нормальной жизни.... и нет никак
ой нужды это отрабатывать... А если это не мужчина, а дешевое повидло - тогда жена будет пахать на работе и дома, рожать и за детьми смотреть, а он на её шее сидеть )))Каждый выбирает свое)))
А Вам-то что? Это дело жены и мужа, а не Ваше. Живите как хотите. Работайте хоть на трех работах и следите за своей совестью (мне бы было, например, совестно вот так лезть в чужие карманы).
Не всё постелью измеряется и размером переднего места у обоих. Судьба складывается у всех по-разному, и отношения у всех разные, не каждому Бог дарует такого мужа, который Вас ни на кого не променяет, даже если случится какое-либо нечастье, он будет с Вами до конца жизни, а если надо, он и жизнь за свою любимую женщину отдаст, которая ему дороже детей.
Почему интересно вы таким тоном задаете вопрос. я зависела от мужа только когда в декрете сидела.
Хм, не знала, что в браке товаро-денежные отношения. Мы живем друг для друга, а не для того, чтобы что то получать от супруга
смелость сказать, что я не работаю, но детьми и домом занимаюсь я, а ты дорогой работай и обеспечивай семью
я просто не вижу в этом смысла
да я прыщ на жопе мужа и меня это устраивает
хозяйство-огород-дом-рыбалка-подружки и мне это нравится
когда женщина работает ради денег и нужды, то ее мужчине надо думать о своей несостоятельности или хотя бы стремиться исправить ситуацию.... Может поговорим еще и о том кто больше внимания уделяет детям и хозяйству?? ? Если конечно обязанности распределены-другой разговор
О как! СОВЕСТЬ позволяет зависеть?)) ) Хаха. В нашем мире (а особенно в этой стране) ни один здравомыслящий человек не хочет горбатиться на чужого дядю, чтобы "обеспечивать себя" - а если быть точной, с утра до вечера пахать, чтобы не умереть с голоду. Это, по сути, медленная и мучительная смерть, ибо на всех мест в госдуме (читай: в хороших условиях, где не надо физически или умственно работать) не хватает, и приходится таки трудиться - а от работы сдохла рыбка из пруда, если кто не в курсе. Да-да, от умственной работы можно устать не меньше, чем от физической, и даже больше, ибо приходиться мало двигаться, нервничать, решать сложнейшие задачи. Если человек имеет возможность сидеть дома - это же счастье! И хвала тем мужчинам, которые это счастье дают своим любимым. ЛЮ-БИ-МЫМ. Ты знаешь, что такое любовь? Или у тебя главенствует только твое субъективно-логическое, загнанное в узкие рамки, мышление, которое с легкостью допускает такие большие огрехи в восприятии действительности?... Как то: все здоровые, совершеннолетние люди должны работать, быть самодостаточными, что-то делать полезное.. . Концлагерь какой-то, а не жизнь. Слава Богу, в мире много нормальных людей, стремящихся жить и радоваться жизни, наслаждаясь каждым прожитым днем и не предъявляющих окружающим никаких счетов за то, что делают. Я даже боюсь представить, как ты с мужем в ресторане ужинаешь.. . "Ведь за все в этой жизни нужно платить".))))))))))
вот мне интересно, а в древние времена, когда женщины сидели в пещерах с детьми, а мужчины уходили за добычей женщины должны были отрабатывать?? ? Хорошо покушать, ходить в чистой и глаженой одежде по чистому полу, дышать не пыльным воздухом, быть окруженным заботой и любовью... мало что ли????