Galina Viktorova

Телефонные мошенники вам что-то говорили? СМС присылали? В какой час они звонили? Чем всё закончилось ?

Сергей Пешехонцев

Я удаляю с телефона все незнакомые предложения и заманиловку "в бесплатный сыр".
Как-то прислали "ваша банковская карта заблокирована... ".
Надо быть дураком чтобы во всё это мошенничество верить.

Виктория Иванова

Два раза. Один разв 2010 году после того, как я вечером через банкомат в Москве пополнила счет на телефоне. Ночью пришло СМС "Мама, положи 1000 руб. на номер.... Потом перезвоню. " Разозлилась страшно, поскольку ночью с трудом засыпаю.
Недавно вот тоже пришло СМС с такими ошибками, так просто хохотала ; "Обслуживание Вашей банковской карты прЕАстановлИно. Инфо ...(тел) ".
Первый раз телефон был зарегистрирован в Москве, по второй СМС- в Курганской области. Знакомый адвокат сказал, что это зеки такие СМС рассылают.

Лала Абдуллаева

Смс присылали бандиты. Мой маме прислали смс :"... на вашей кредитке кончились деньги. Позвоните, чтобы узнать. " Она уже собиралась звонить, но я ей настучала по одному месту

Кристина

Чего мне только не присылали.
Но всё закончилось хорошо.)

Наталья Ведищева

"Мама, срочно положи на этот номер 1000 рублей, потом объясню".СМС пришла около 3-х ночи. Сын живет отдельно, один. Конечно, некоторое беспокойство я ощутила, хотя поняла, что это развод. Утром все же сыну перезвонила. А моей подруге (тоже ночью) позвонили и сообщили, что ее сын (имя правильно назвали!) попал в ДТП, погиб человек и чтобы "отмазаться",надо срочно внести 100 тыс руб. НО фишка заключалась в том, что ее сын находился в дальнем плавании, где-то у берегов Америки... Облом....

Сергей Краснухин

1.ваша кредитная карточка заблокирована, отправьте смс на на этот номер, что бы разблокировать.
и еще
2.Мам, я попала в беду, пожалуйста положи на этот номер 500 рублей. Позже перезвоню, люблю тебя.
Нахер, сразу удаляю такие)