Алексей Моргунов

а вам звонят по телефону с соцопросами? с каких номеров звонят. какие вопросы задают?

Екатерина Данилкина

Звонят.
С каких номеров и зачем не знаю, просто не запоминаю.
Как только слышу это их: " Ответьте на пару вопросов.. . Скажите своё мнение о. . А Вы смотрите TV... А какие каналы.. и тд. и тп"
Говорю "Нет" и кладу трубку
Можно подумать мне совсем заняться нечем кроме этих дебильных соц. опросов

Марина Винокурова

Частенько звонят, с городских номеров. На их вопросы не отвечаю никогда.

Николай Илюшкин

интернет провайдер. спрашивает кач-во работы и обслуживанияч

Better Fellow

Звонили один раз с опросом от МТС

Искандер Омурзаков

Один раз послал больше не звонят.

Ольга Гуляева

не звонят...