Наталия Цыганкова

как поговорить с "живым" оператором Билайн? по какому номеру звонить?

Ив
Иван

0611 и ждёшь когда тебя соединят. в основном сначала реклама, потом описание услуг и после нажмите ноль или оставайтесь на связи

Ол
Олег

Номера разные для российского и украинского Билайн. Для украинского - 466, после соединения с автоответчиком нажимаете кнопку 5 или 6 для соединения с оператором.