Евгений

на какой номер нужно звонить что бы связатся с живым оператором? мегафон

Елизавета Елизарова

Номер 0500 оператора МегаФона.
У самой лично МегаФон.
Только там сначала придеться Вам понажимать кнопки, чтобы выйти с ним на связь и ждать его ответа нужно прилично по времени. Но звонок оператору бесплатный.

Наталья Зверева

тот же 0500 в домашнем регионе.. . только минут 15 послушать автоответчик и понажимать клавиши.

Игорь Захаров

0500...0000000... Нулей столько, сколько попросят)

St
Stas

0500 или 0303 и следовать инструкциии