Alexandr Yakovlev

как поговорить с оператором мегафон лично, на какой номер звонить

Оля Оля

Как позвонить оператору Мегафон по короткому сервисному номеру

Наверно многим абонентам Мегафон хорошо известен короткий номер для соединения с оператором — 0500. Но некоторых может сбить с толку голос автоинформатора, сообщающего информацию о состоянии вашего лицевого счета и тарифном плане: как же с «живым» оператором-то пообщаться?

Олечка

8 800 333-05-00 либо 0500 с мобильного

Евгения Кузнецова

Я точно знаю, что начало номера 8928 🙂

Георгий Григорьев

Личные разговоры запрещены контрактом!!!!