Дмитрий Гужва

На какой номер звонить чтоб поговорить с оператором (человеком) билайн а не с автоответчиком?

Ольга Хан

Да, у них появилась такая мертвая тема с оператором. Сам недавно разбирался с ними, потому что деньги начали списывать просто так. По 0611 не дозвониться. Попробуйте на городской номер билайн позвонить - там оператор может ответить, хотя я 40 минут ждал и так и не дождался.. . Только и говорили мне там электронным голосом каждые две минуты, что оператор через 6 минут освободится в течение 40 минут.. . Разозлился и сменил оператора...

V@
Vassilissa @

Да, попробуйте на городской, если не получится, то идите в офис, их по городу (в Питере) предостаточно, адреса есть на сайте. Тоже приходят мысли о смене оператора, когда не дозвониться до тех. поддержки