Юрий Николаев

как узнать, на кого зарегистрирован мой номер (оператор-билайн)?

в личном кабинете нет никаких данных, только мой номер телефона
симку брала "на улице",промоутеры раздавали бесплатные, видимо, она зарегистрироваа на кого-то другого, раз снимается слишком много денег
подобная ситуация была у знакомого, зайдя в личный кабинет, отражалась не его фамилия, а чья-то другая

Alex V. Spiridonov

Явно если на улице и без паспорта то левая! деньги снимают не по тому что симка левая а по тому что подключена какая нибудь фигня. или мобильные подписки.
всё платное можно отключить в личном кабинете. а моб подписки тоже можно отключить только в личном кабинете нет такого пункта.
сделай детализацию на сайте эт бесплатно.

Юлия

С этого номера в техподдержку звоните.