Cветлана

По какому номеру позвонить чтобы лично поговорить с оператором МЕГАФОНА?

Мне не автответчик нужен где тетка говорит нажмите сюда если хотите бла бла бла, а лично поговорить с оператором МЕГАФОНА, чтобы там она напримр "Здравствуйте Татьяна, оператор мегафона.... " Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Антон Савоськин

По бесплатному. Вот та тётка через бла, бла к нему (оператору) и выведет. Следуй её подсказкам.

Кирилл Загрядский

с мобильного телефона 0500 далее 0