Руслана

как позвонить на оператору мегафон. раньше 0500 было, добавочно 0, а сейчас как???

Оксана Вершенко

так же вроде. Там на автоматическом голосе, есть такая закладка позвонить оператору. Там только дождаться ответа надо будет и все. Не знаю, но я недавно связывался с оператором именно так. Не должно же было что-то изменится так резко. (

Ольга Ковалевская

Точно так же. Только сначала прослушать всю лабуду, которую они на уши вешают, а потом нажать 0.