Максим Новицкий

как дозвониться до оператора мегафон? по номеру 0500, а что дальше? по номеру 0500, а что дальше?

вот как услышать его? не одна команда не работает (

Елена Зимарева

К подобным операторам действительно порой невозможно дозвониться. Наберитесь терпения и сделайте звонок по тому же номеру но в ночное время, или ранним утром.

Галина Лебедева

0500, кнопка вызова
а дальше, если автоматическое меню тебя не удовлетворит - будешь с живым оператором общаться на свободные темы